vente

Lame pour FITEL S325 / S326 Fibre Cleaver

€18.83

Disponibilité : Disponible

  • sku: m11809
Ajouter au panier

Mots-clés: fitel fusion dérouleur, casquettes fibre, fitel s177, fitel s178a, fitel, S325, de retenue de la fibre, mw fibre, or la fibre cleaver, asa de la fibre cleaver.

Furukawa Fibre Couperet Lame pour Fitel Fibre Cleaver S321/S323/S324/S325 Couperet de fibre Optique de coupe des Lames de couteau

  • Le Nom De La Marque: VIJEI


Dellinfo2
2021-01-09
5/5
good

Produits apparentés


SC à SC single core câble FTTH fibre optique à l'Intérieur/à l'Extérieur avec l'auto-prise en charge réseau câble de 20m/30m/40m/50m/80m/100m
vente

SC à SC single core câble FTTH fibre optique à l'Intérieur/à l'Extérieur avec l'auto-prise en charge réseau câble de 20m/30m/40m/50m/80m/100m


€14.37 €11.06

Spécification technique Élément Paramètres La Perte d'Insertion du SM≤0.3 dB Perte de retour PC≥45dB UPC≥50dB APC≥60dB L'accouplement plus de 1000 fois la Variété des Pertes d'Insertion La température de -40 à +85 Résistance de charge de 45 kg(à l'exclusion de φ0.9SM fibre) Test De Vibration Renforcer Les 3

Ajouter au panier
LC APC monomode LC APC de Fibre Optique rapides connecteur de LC en Fibre Optique Connecteur Rapide
vente

LC APC monomode LC APC de Fibre Optique rapides connecteur de LC en Fibre Optique Connecteur Rapide


€45.04 €36.93

1. FTTH projet utilisable 2. Installables sur le terrain 3. Insérez la perte de Pas plus de 0,5 dB 4. En métal en forme de V de la cavité de travail bien en basse et haute température 5. Installation en moins de 1 minutes 6. Fiable et une performance optique supérieure 7. Câble d'essai de Traction est conforme avec Telcordia GR-326-COR ARTICLE Paramètres

Ajouter au panier
Inscrivez Vous À La Newsletter